Принц Уильям подготовил «убийственный» ответ на мемуары принца Гарри

807

Принц Гарри и Меган Маркл пошли на очередной весьма сомнительный поступок. Накануне стало известно, что герцог Сассекский выпускает книгу в формате мемуаров. Как мы ранее писали, мужу Меган Маркл уже на одном только авансе удалось заработать десятки миллионов долларов.

В обществе новый проект принца Гарри встретили очень неоднозначно. В Британии многие раскритиковали грядущую книгу принца Гарри, как только узнали, что это будут его мемуары. Скептики не сомневаются, что принц Гарри в очередной раз захочет поплакаться на свою тяжелую судьбу.

Тем временем его родной брат подготовил очень солидный ответ своему родственнику, который, как ожидают эксперты, может серьезно навредить репутации герцога Сассекского. Уильям также готовит к выпуску собственную книгу, но посвящена она будет проблемам экологии планеты Земля.

Как сообщает издание Daily Express, некоторые эксперты уже предрекают принцу Гарри репутационный порвал, поскольку тот будет выглядеть со своими мемуарами очень жалким и несчастным на фоне своего старшего брата, который выпустит действительно серьезную работу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Уильям, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ