Ирина Пинчук впервые показала новорожденного сына

2 005

На этой неделе долгожданное пополнение произошло в семье выпускников проекта «Дом-2» Ирины Пинчук и Арая Чобанян. Беременность и роды Ирины были непростыми, но первые дни после пополнения в семье стали одними из самых счастливых в жизни брюнетки.

Влюблённые не стали скрывать, что у них родился долгожданный сын. А недавно Ирина Пинчук впервые показала поклонникам новорожденного малыша. В своём stories брюнетка опубликовала очень трогательные кадры, на которых запечатлено, как её муж нянчится с новорождённым ребёнком. Ирина написала, будто ей очень нравится наблюдать, как Арай обходится с новорождённым сыном. Мужчина, несмотря на всю его силу, уверенность и брутальность, очень трепетно относится к младенцу.

Пока рассмотреть в деталях лицо новорожденного сына парочки очень сложно. Но даже если бы это было возможно, определить, на кого похож ребёнок, пока было бы нереально, учитывая, что мальчику всего несколько дней от роду. В любом случае поклонники рады, что в семье выпускников реалити-шоу произошло долгожданное пополнение, они оставляют супругам исключительно наилучшие пожелания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Пинчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ