Дочь Даны Борисовой обнародовала переписку с отцом

1 474

Последние несколько месяцев дочь Даны Борисовой Полина ведет борьбу за свое ментальное здоровье. У ребенка появились суицидальные наклонности, в результате чего её мама обратилась с ребёнком за помощью психологов.

Сама Борисова считает, что причиной девиантного поведения дочери являются её плохие отношения с отцом Максимом Аксеновым - бывшим мужем Даны Борисовой. Недавно сама Полина подтвердила, что наладить хорошие отношения с папой у неё так и не получилось.

[media=https://www.instagram.com/p/CQdk_6TrRTx/]

Наследница телезвезды опубликовала в социальных сетях переписку с отцом, из которой следует, что Максим действительно обращается с нею грубо и даже жестоко. Из опубликованных Полиной сообщений следует, что папа в принципе не говорит ей никаких хороших слов, а общается в основном на языке претензий и оскорблений. В своих сообщениях дочери Максим Аксенов также высказывает претензии своей бывшей супруге, считая, что та плохо влияет на свою дочку и явно не справляется с задачей по воспитанию.

«У тебя что, цель добраться до дна? Так это уже почти дно! Включи мозги! Не будь такой дурой! Пора становиться нормальным ребенком. Подумай над этим. Неприятно от всего, что ты делаешь. Молодец мама, ребенок на дне!», - писал Аксенов, сообщает «СтарХит».

Ранее, напомним, Дана Борисова рассказала, как ее насиловали три года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ