Дочь Анастасии Заворотнюк объявила о помолвке

644

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна недавно сообщила, что подхватила коронавирусную инфекцию и теперь отлеживается дома. Однако в этот период, несмотря на неприятные симптомы, у Анны случилось также и очень радостное событие.

Несколько часов назад девушка запустила в своём stories рубрику «вопрос-ответ». В какой-то момент Анна Заворотнюк сообщила, что её избранник сделал ей предложение. Об этом сообщает портал dni.ru, уточняя, что Анна Заворотнюк уже несколько лет состоит в отношениях с неким молодым человеком, имя которого дочь актрисы не раскрывает.

[media=https://www.instagram.com/p/CRgLbaMFu7O/]

Таким образом, популярная актриса объявила о своей помолвке с возлюбленным, но никаких деталей не предоставила. Поклонникам остаётся только догадываться, ответила ли Анна согласием или решила пока что не торопиться с этим решением. При этому учитывая, что пара состоит в отношениях уже довольно давно, поклонники считают, что Заворотнюк-младшая всё-таки согласилась стать женой своего избранника. Другой вопрос - когда состоится их свадьба и где пройдет торжество.

Ранее, напомним, Анна Заворотнюк описала тревожные симптомы своей болезни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ