Избитого сына Стаса Пьехи не отпускают из больницы

423

Сын певца Стаса Пьехи, попавший в больницу после избиения взрослой соседской женщиной, всё ещё остаётся в медицинском учреждении. Его мама Наталия Горчакова сообщила, что они с ребёнком уже очень устали от постоянных обследований, но поделать с этим ничего не могут.

У несовершеннолетнего наследника Стаса Пьехи и Наталии Горчаковой зафиксировали сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму, а также многочисленные другие травмы. Наталия рассказывала, что им предстоит сдать огромное количество анализов, пройти множество обследований, а в дальнейшем пройти длительный курс реабилитации с различными специалистами.

Несколько часов назад в своём stories Наталия заговорила о перспективах выписки из больницы. И пока, с её слов, врачи не спешат выписывать их с Петей домой. Это подтверждает всю серьезность полученных ребёнком травм и необходимость тщательного обследования и лечения.

[media=https://www.instagram.com/p/CMR_5rNhVIx/]

Также Наталия упомянула, что они также устали от постоянной работы с полицией, но понимают: это неизбежно, если её семья хочет добиться какого-то результата в расследовании и наказать виновных. Вместе с тем мама потерпевшего Пети поблагодарила своих многочисленных подписчиков за поддержку и огромное количество теплых слов.

Ранее состояние избитого сына Стаса Пьехи ухудшилось в больнице.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ