Врачи не спешат выписывать Михаила Боярского из больницы

414

Несколько дней назад Михаил Боярский оказался в больнице с коронавирусом. Изначально сообщалось, что ситуация не столь тревожная, как поспешили сообщить СМИ, ведь Михаил Сергеевич ранее сделал прививку и поэтому переносит болезнь в относительно легкой форме.

Чуть позже сын Михаила Боярского Сергей лично подтвердил, что состояние его отца не вызывает никаких опасений. Однако он при этом не смог назвать точные сроки выписки отца из больницы. Сергей Боярский упомянул лишь, что надеется на скорое возвращение папы домой.

[media=https://www.instagram.com/p/CHhvO1Pl1iM/]

Однако вчера вечером, 21 июля, стало известно, что медики пока не спешат выписывать Боярского. По последним данным, его состояние действительно не вызывает никакой тревоги у врачей, тем не менее доктора всё равно не отпускают Михаила Сергеевича из питерской Боткинской больницы. Об этом рассказали в театре имени Ленсовета, где официально числится Михаил Сергеевич. При этом в культурном учреждении поспешили подчеркнуть, что данный факт не подразумевает, что Михаил Боярский плохо себя чувствует или что ему в целом стало хуже, узнала «Комсомольская правда».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Боярский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ