Юрию Антонову провели срочную операцию

501

Знаменитый певец Юрий Антонов много лет страдает из-за проблем с суставами. В своё время ему пришлось перенести несколько серьезных операций, из-за которых он выбыл из рабочего графика на долгие месяцы. Периодически хронические проблемы с суставами снова дают о себе знать.

В последнее время Антонов не появлялся на публике. Недавно в своем микроблоге он сделал официальное заявление, прояснив своё отсутствие на публичных мероприятиях. 76-летний артист сообщил, что снова загремел в больницу и перенес сложную и важную операцию.

Причиной стали всё те же давние проблемы Антонова с суставами. Он рассказал, что лёг в хорошую австрийскую клинику в Вене, что хирургическое вмешательство прошло благополучно. Антонов уточнил, что операция по замене искусственного сустава была очень болезненной и длилась около 3 часов, но к счастью всё закончилось благополучно, и в настоящее время Антонов восстанавливается после хирургического вмешательства и приходит в чувства.

[media=https://www.instagram.com/p/CRmIALGqT4d/]

Артист поспешил уточнить, что на данный момент его здоровью уже ничего не угрожает. Если восстановление пройдет благополучно, то Антонов снова сможет давать своему организму физическую нагрузку, соответственно, снова сможет принимать участие в концертах и светских мероприятиях.

Ранее Юрий Антонов раскрыл причину годичного заточения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юрий Антонов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ