«Просто в шоке»: Михаил Шац опешил от внешности Аллы Пугачевой

1 695

Михаил Шац в свои 56 лет перезагрузил свою карьеру. С недавних пор он активно осваивает жанр стендап, соревнуясь с молодыми и яркими представителями юмористического жанра.

Шац не отрицает, что соревноваться с молодыми комиками ему довольно сложно, но самому артисту это доставляет удовольствие. Он считает, что ставить какие-то рамки из-за возраста - большая ошибка. При этом сам Михаил Шац регулярно доказывает, что это - не просто слова.

Так, его коллега Сергей Мезенцев отметил, что Михаил выглядит намного моложе своего возраста. Мезенцев был удивлён, что Шац недавно отметил 56-й день рождения, ведь выглядит молодым, бодрым, полным сил. В свою очередь Михаил Шац заявил, что у него перед глазами очень хорошие примеры, как в уважительном возрасте можно выглядеть очень и очень хорошо.

[media=https://www.instagram.com/p/CRLeAyjLm1I/]

В качестве одного из таких примеров Шац назвал Аллу Пугачёву. Алла Борисовна еще несколько лет назад отметила 70-летний юбилей, но при этом выглядит на десятки лет моложе. Шац, точно как и тысячи поклонников Аллы Борисовны, удивляется, как Пугачёвой удается выглядеть настолько хорошо от года к году.

«Вот Алла Борисовна Пугачева, например, прикинь! Смотрю последние фотки, вообще просто в шоке. Ей за 70-ть уже», - сказал Шац в эфире подкаста Мезенцева.

Ранее Валентин Юдашкин рассказал о реакции Аллы Пугачевой на его болезнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Шац, Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ