Илья Соболев высмеял футбольные навыки Ольги Бузовой

854

Ольга Бузова в этом году усердно продвигает свой образ футбольной фанатки. Она даже выступала с комментариями для прессы и ТВ во время Чемпионата Европы по футболу, который недавно подошёл к концу. А недавно Ольга Бузова выпустила видеоролик, на котором предстала в образе футболистки, которая демонстрирует различные трюки с мячом.

С точки зрения профессиональных спортсменов и преданных футбольных фанатов, Ольга Бузова выглядела с мячом довольно нелепо. Звезда проекта «Дом-2» изо всех сил пыталась показаться человеком, который разбирается в футболе и умеет делать футбольные трюки, на деле же было видно, что она совершенно ничего в этом не понимает.

[media=https://www.instagram.com/p/CRly6-8iikW/]

Илья Соболев решил прокомментировать это видео Ольги Бузовой и сделал это довольно цинично. Он высмеял навыки Бузовой в футболе, а также заявил, что в будущем, когда у Бузовой появится свой ребёнок, обращаться с ним она будет примерно так же, как сейчас обращается со своим футбольным мячом. А после того, как она вдоволь попинает ребенка ногами, Ольга должна произнести торжественно, что является «крутой мамой».

Напомним, во МХАТ отменили спектакль с Ольгой Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Илья Соболев, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ