Наталья Подольская похвасталась достижениями младшего сына

607

Наталья Подольская в прошлом году стала мамой во второй раз. Теперь она воспитывает двух замечательных сыновей, которыми очень гордится.

Младшего сына Ваню Наталья со своим мужем Владимиром Пресняковым предпочитают не показывать широкой общественности. Они тщательно скрывают его личико, однако недавно Наталья поделилась некоторыми подробностями о том, как взрослеет её младший наследник.

22 июля мальчику исполнилось 9 месяцев, и Наталья рассказала по этому поводу, что у ребёнка к его текущему возрасту уже есть чем похвастаться. Популярная певица хвалится, что девятимесячный малыш уже самостоятельно сидит, стоит и ползает, а также замечательно кушает и крепко спит. У Вани начались резаться первые зубы, и каждое такое достижение безумно радует родителей, рассказывает певица в своем блоге.

[media=https://www.instagram.com/p/CRn71W5Mkfh/]

Она добавила, что если её подписчики ещё раздумывают над тем, стоит ли заводить второго ребёнка, то все сомнения по поводу этого нужно отбросить. Наталья чувствует себя абсолютно счастливой и ни секунды не жалела, что решилась на второго малыша.

Напомним, сын Натальи Подольской дебютировал на съемках.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Подольская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ