Наташа Королева и Тарзан «укололись» перед отпуском

717

Наташа Королёва и её супруг Сергей Глушко, более известный как Тарзан, в прошлом году пережили семейный кризис. Сергей был уличен в измене жене, но Наташа Королёва сумела простить супруга, ведь понимала, что он стал жертвой обмана профессиональных мошенниц.

С течением времени Наташа Королёва доказала, что не собирается разводиться с мужем, и что у них по-прежнему царит гармония в отношениях. Недавно они доказали это вместе в очередной раз, когда улетели отдыхать в Турцию. Наташа рассказала об этом отдыхе в своем микроблоге, пошутив, что они с мужем решили уехать на заграничный курорт только после того, как «укололись».

[media=https://www.instagram.com/p/CRmELZOFsZu/]

На самом деле эстрадная звезда не подразумевала ничего противозаконного. Она имела в виду всего лишь прививку от коронавируса, с которой они с мужем чувствуют себя спокойно и безопасно за границей. Судя по кадрам, которые Наташа публикует в «Инстаграм», они с мужем действительно счастливы и получают удовольствие от отдыха в курортном городе Бодрум. Королёва уже показала пляж и окружающие красоты, в частности лазурный берег теплого и ласкового моря.

Напомним, Наташа Королева примерила остромодную тунику.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ