Юлия Михалкова получила многочисленные травмы на съемках во Франции

562

Звезда «Уральских пельменей” Юлия Михалкова принимает участие в съемках нового сезона культового шоу “Форт Боярд». По традиции, съёмки проходят во Франции, в достаточно экстремальных условиях.

Звёздные участники съемочного процесса не раскрывают всех деталей, и не могут говорить о сюжете нового сезона. Но Юлия Михалкова решительно заявила, что съёмки по-настоящему сложные. Недавно она подвела итоги очередного этапа съемочного процесса, сообщив, что на деле всё оказалось куда сложнее, чем она думала.

[media=https://www.instagram.com/p/CRmaCJvMwJT/]

Михалкова честно призналась: перед поездкой на съёмки шоу «Форт Боярд» она считала, что ей всё будет даваться очень легко, так как она - звезда. Однако на деле оказалось, что съёмки проходит всегда с первого дубля, и они являются по-настоящему тяжёлым физически испытанием. Как призналась Юлия в своем микроблоге, когда она наконец вернулась домой со съемочной площадки, насчитала у себя 31 синяк.

Она опровергла и негативные мифы о съемочной площадке. Как отметила Юлия в «Инстаграм», многие полагали, что замок, где проходят съёмки, заброшен и находится в плохом состоянии, но на самом деле он чистый и в нём приятно находиться.

Ранее Юлия Михалкова впервые высказалась о реакции зрителей на её уход из «Уральских пельменей».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Михалкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ