Фейковым Владиславом Безбородовым оказался музыкант группы «Чайф»

423

На этой неделе в Ленобласти произошла вопиющая ситуация - супруга известного футбольного судьи Владислава Безбородова ударила ребенка Стаса Пьехи - его сына Петю. Мальчик с тяжелыми травмами был госпитализирован.

Сейчас по данному факту проводятся разбирательства, но параллельным курсом возникла весьма странная ситуация. Ряд СМИ опубликовали комментарии, якобы принадлежащие самому Владиславу Безбородову, в которых тот заявляет, что его жена неадекватная и что он выгнал её из дома.

Однако позже выяснилось, что эти заявления были фейковыми, и на самом деле их делал совершенно другой человек. А сегодня, 22 июля, выяснилось, что автором фейковых комментариев стал гитарист группы «Чайф» Владимир Бегунов. Причём сделал он это абсолютно неумышленно, поскольку журналисты сами связались с ним, приняв его за футбольного арбитра.

[media=https://www.instagram.com/p/CRnYMk0C-VN/]

Бегунов решил подыграть некомпетентным журналистам, однако когда шутка стала затягиваться, музыкальный коллектив сделал официальное заявление на своих ресурсах в Сети, опровергнув причастность Бегунова к истории с избиением ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Бегунов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ