Кристина Орбакайте показала озорницу Аллу Пугачеву в гостях у друзей

704

Алла Пугачёва - складывается впечатление - с возрастом становится только моложе и краше. В последнее время она посещает многие светские мероприятия и частные вечеринки своих звездных друзей. Например, на днях она побывала в гостях у близкой подруги Алины Редель.

Поводом для вечеринки у Алины Редель стал день рождения её единственного сына, которому исполнился уже 41 год. На частном мероприятии Алла Пугачёва присутствовала со своими близкими родственниками. В частности со взрослой дочерью Кристиной Орбакайте и её мужем Михаилом Земцовым - своим зятем.

Именно Орбакайте опубликовала в своем instagram кадры, на которых видно, как веселилась звездная компания. Особенно любопытными оказались кадры, где Кристина демонстрирует, как Алла Борисовна резвится за роялем в доме своей подруги. Пугачёва не побоялась показаться озорной, немного похулиганив за своим любимым музыкальным инструментом.

[media=https://www.instagram.com/p/CRoEYjTJUyg/]

Дело в том, что рояль оказался абсолютно расстроенным. Пугачёва не стала пытаться его настраивать, поскольку это физически сложно, но не отказалась от своей идеи поиграть на инструменте. Алла Борисовна попыталась исполнить кое-что из своих любимых мотивов, и получилось довольно забавное зрелище.

Напомним, Михаил Шац опешил от внешности Аллы Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ