Андрей Малахов думал, что Татьяна Доронина умрет

756

Бывший руководитель театра МХАТ имени Горького Татьяна Доронина возмущена событиями, происходящими в культурном учреждении. Недавно она даже написала открытое письмо президенту России с просьбой разобраться в том, что происходит в знаменитом театре. Однако у нынешнего руководства театра совершенно другая версия на эти события.

Накануне Андрей Малахов дал редкое большое интервью, в котором рассказал о своем отношении к Татьяне Дорониной. Малахов считает, что Доронина вкладывала всю себя в знаменитый театр, когда занимала место художественного руководителя. Тогда ей все улыбались, все её боготворили, но как только её место отдали Эдуарду Боякову, Доронину - говорит Малахов - вышвырнули из театра как ненужную вещь. Сегодня она занимает место президента культурного учреждения, однако это больше формальность, так как в самом театре она не появляется.

[media=https://www.instagram.com/p/CRTkW_xjcxo/]

Во МХАТе возмущаются, что Доронина, получая зарплату за должность президента, не приходит на работу и не выполняет свои обязанности. Однако Андрей Малахов отметил, что после того, как обошлись с Дорониной, ей в принципе очень сложно, и она находится в подавленном моральном состоянии. По словам телеведущего, когда Доронину уволили, ему казалось, что она просто умрет.

«То, что происходит у нее в голове, даже врагу не пожелаю, потому что когда они это сделали, я думал, что она умрет на следующий день. Но Татьяна Васильевна - сильная женщина, она все проглотила и живет с этим», - сказал Андрей в интервью Ирине Безруковой.

Напомним, Андрей Малахов отказался от брачного договора с женой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ