Алеся Кафельникова продемонстрировала фигуру через пару недель после родов

1 717

Буквально пару недель назад молодая модель Алеся Кафельникова впервые стала мамой. Кафельникова родила ребёночка своему возлюбленному Георгию Петришину, который известен как бывший бойфренд Светланы Ходченковой.

Алеся долго не раскрывала свою беременность, а когда родила, решила не сообщать о рождении своего первенца. Факт родов ребенка Алеси Кафельниковой сперва сообщили в средствах массовой информации, затем его подтвердил звёздный папа модели теннисист Евгений Кафельников. При этом никаких подробностей о родах Алеси пока нет и не предвидится - молодая мама ясно дала понять, что обсуждать эту личную страницу своей жизни она точно не планирует.

[media=https://www.instagram.com/p/CRowZrMI9zN/]

Зато недавно Алеся красноречиво подтвердила, что она уже действительно стала мамой. Она впервые после родов вышла в свет и продемонстрировала свою актуальную физическую форму. Как видно, Кафельникова уже находится в прекрасной форме: она стройна и красива, как будто вовсе не рожала. Для первого после родов выхода в свет Алеся выбрала достаточно сдержанный образ: длинную светлую юбку и утеплённый топ в зелёную полоску.

Напомним, Алеся Кафельникова показала фигуру в период беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алеся Кафельникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ