Светлана Ходченкова снялась в мокрой одежде на голое тело

1 230

Светлана Ходченкова считается одной из самых закрытых и в то же время самых привлекательных женщин в русскоязычном кинематографе. В последнее время Светлана предпочитает не говорить на тему личной жизни вовсе, зато периодически радует своих поклонников и поклонниц весьма откровенными образами.

Так, недавно на странице Светланы Ходченковой в её instagram появился весьма пикантный снимок, сделанный на недавнем отдыхе актрисы. На этой фотографии Светлана запечатлена в более чем смелом образе. Актриса позирует в легкой летней майке, надетой на голое тело. Но пикантности образу Светланы Ходченковой придает тот факт, что актриса снялась в воде.

Звезда по традиции не стала сопровождать эффектную фотографию длинными рассуждениями. Светлана лишь написала в описании, что мечты сбываются, тем самым мотивировав своих подписчиков не стесняться ставить перед собой серьёзные задачи.

 

При этом Светлана не стала конкретизировать, о каких конкретно мечтах она ведет речь, но это было не так важно для её подписчиков. Фолловеры просто завалили актрису комплиментами, отметив, что такой дерзкий образ не выглядит вульгарным, но зато выглядит очень привлекательным.

Напомним, Светлану Ходченкову подозревают в новом романе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Ходченкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ