Олег Газманов рассказал о страсти в отношениях с женой

805

Трудно поверить, но Олегу Газманову сегодня, 23 июля, исполняется уже 70 лет. Газманов, безусловно, выглядит намного моложе своего возраста и пребывает в очень неплохой форме. По случаю своего дня рождения знаменитый эстрадный артист дал интервью, в котором рассказал в том числе об отношениях со своей супругой Мариной.

Олег Газманов и его избранница вместе уже порядка 30 лет. Марина намного моложе знаменитого исполнителя, но это не стало помехой в их гармоничных отношениях. В своем интервью Газманов признался, что в их семье до сих пор присутствует страсть.

Артист не отрицает: у них с Мариной, как и в любой другой семье, периодически случаются ссоры, конфликты, разногласия. Однако как правило за такими конфликтами следует стремительное примирение, причём часто оно бывает очень страстным. В более интимные подробности Олег Газманов вдаваться не стал, отметив лишь, что им с женой иногда просто необходимо выпустить пар из-за приевшегося быта.

 

В интервью журналу «7дней» артист вместе с женой добавили, что между ними иногда «скачут искры». Супруги очень счастливы, что спустя так много времени их отношений им всё ещё удаётся сохранять это обаяние друг в друге.

Напомним, Олег Газманов поделился подробностями знакомства с женой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Олег Газманов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ