Дочь Алисы Казьминой от Аршавина переплюнула Моргенштерна

729

Бывшая жена Андрея Аршавина Алиса Казьмина переживает очень сложный этап в своей жизни. Она столкнулась с тяжелой болезнью и финансовыми трудностями, к тому же Андрей Аршавин после развода пытается отобрать у неё загородный дом, в котором Алиса в настоящее время живёт с детьми.

Алиса периодически заявляет, что её болезнь обострилась и что у неё появились реальные риски для её жизни. В частности недавно она упоминала, что ей требуется очередная операция, однако денег на неё у неё пока нет. При этом Казьмина старается не унывать и не терять надежду, что всё ещё образуется, поскольку у неё есть сильная мотивация - её дети.

[media=https://www.instagram.com/p/CRpNCxTIltJ/]

Алиса является многодетной мамой, и детки стали для неё не только мотивацией, но ещё и опорой и поддержкой. Недавно Казьмина поделилась в своем «Инстаграм» очень трогательными кадрами, где её младшая дочь, рождённая от Андрея Аршавина, исполняет песню под открытым небом.

Девочка выглядит весёлой и озорной, поёт и пританцовывает с огромным удовольствием. Алиса Казьмина пошутила, что её дочь переплюнула самого Моргенштерна - самого обсуждаемого артиста России прямо сейчас. Фолловеры же остались в абсолютном восторге, и не только от музыкальных талантов малышки Есении, но и от её очаровательного и обаятельного внешнего вида.

Напомним, мама Андрея Аршавина хотела спрятать сына от всех его женщин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алиса Казьмина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ