«Женихом» Алсу оказался Эмин Агаларов

2 433

Несколько дней назад певица Алсу опубликовала в своем instagram загадочный и интригующий пост. Она выложила фото, на котором запечатлена в свадебном платье, а также рядом с неким незнакомым мужчиной, лицо которого скрывается.

Большинство подписчиков Алсу тогда решили, что вряд ли артистка снова выходит замуж, ведь у неё с её мужем всё прекрасно в отношениях. По версии подписчиков, снимок был сделан на съемках очередного музыкального клипа, и в конце концов они оказались правы. Сегодня, 23 июля, этот клип был выпущен.

В новом клипе Алсу снялась вместе со своим коллегой по музыкальной сцене Эмином Агаларовым. Композиция, на которую был снят клип, носит название «Разные». Его главной отличительной чертой является то, что видео было снято в черно-белом фильтре, что придаёт ему особой атмосферы и особого шарма. Таким образом, подписчики Алсу наконец узнали, что экранным женихом певицы был Эмин Агаларов. Некоторые поклонники изначально выдвигали такую версию, хотя по сдержанным анонсам Алсу утверждать это было совершенно невозможно.

[media=https://www.instagram.com/p/CRpMsE5qdtK/]

В целом же клип очень понравился зрителям. За первые несколько часов с момента публикации ролик набрал почти 250 тыс. просмотров и сотни комментариев, в подавляющем большинстве своём - положительных.

Напомним, старшая дочь певицы Алсу превращается в мамину копию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алсу, Эмин Агаларов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ