Беременная Лиза Арзамасова повеселилась с мужем и пасынком

930

Актриса Лиза Арзамасова, которая несколько месяцев назад объявила о своей первой беременности, последние недели перед родами предпочитает проводить в солнечном Сочи. Актриса регулярно делится с подписчиками контентом из этого южно-российского курорта, и недавно, судя по всему, к Лизе присоединились её муж Илья Авербух, а также пасынок - сын хореографа.

О том, как семья развлекалась в полном составе в Сочи, Лиза рассказывала подписчикам в своём instagram. Выяснилось, что они не только гуляли по Сочи, но и предпочитали активный отдых. В частности Елизавета наблюдала, как Илья Авербух с его сыном играли в футбол, при этом была сильно увлечена происходящими на поле событиями.

[media=https://www.instagram.com/p/CRo2eP-BdQN/]

А ближе к вечеру вся компания отправилась кататься на автомобиле. Причём Лиза с мужем и её пасынком опять-таки прекрасно провели время, но в ходе поездки выяснилось, что у каждого из них - свои предпочтения в музыке, и потому решить, что они будут слушать в салоне авто, было очень непросто. Подписчики же были умилены гармонией в молодой семье. Многие отмечают, что Лиза - по-настоящему хороший и добрый человек, раз ей так как быстро и легко удалось найти общий язык с её пасынком.

Ранее Лиза Арзамасова подчеркнула беременность платьем с открытой спиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Арзамасова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ