Вслед за Брежневой Певица Глюкоза примерила шелковое платье на голое тело

643

В настоящее время большинств о знаменитостей разлетелись по заграничным курортам, поэтому в мире шоу-бизнеса наступила затишье. Однако периодически медийные личности радуют нас публикациями из солнечных мест. Так, например, популярная певица Глюкоза сейчас находится в Греции, откуда делится во всех смыслах горячими кадрами.

В этом сезоне в моду вошли шелковые платья, которые красиво струятся по телу. Звездные модницы поддержали данный тренд, в их числе Вера Брежнева, которая примерила сарафан оттенка Барби.

Вслед за певицей походий наряд примерила еще одна очаровательная блондинка, которая, однако, отдала предпочтение мини варианту бежевого оттенка.

 

Глюкоза обнародовала в Stories в «Инстаграм» видеоролик, на котором она позирует в платье бельевого типа на тонких бретельках, выгодно подчеркивающее стройную фигурку. Пикантности также придает отсутствие белья.

По всей видимости, певице пришлись по душе шелковые комбинации, поскольку на одной она не остановилась. Недавно Глюкоза устроила фотосессию в розовом макси платье с глубоким разрезом, снова демонстрирующим отсутствие белья.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Глюкоза, Вера Брежнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ