У Сергея Безрукова родился пятый ребенок

1 266

Сергей Безруков совсем недавно объявил, что его супруга Анна Матисон находится в положении в третий раз. Для самого Сергея этот ребёнок должен был стать уже пятым, ведь он также воспитывает двух внебрачных детей.

Супруги объявили о беременности женщины, уже когда Матисон находилась на солидном сроке. И вот сегодня ночью, 24 июля, стало известно, что Анна Матисон таки родила Сергею Безрукову их третьего общего ребёнка. Сергей это радостное событие уже подтвердил лично, опубликовав пост из роддома, тем самым показав, что он присутствовал на родах жены и старался поддерживать супругу.

Актёр и режиссёр также поделился первыми подробностями о пополнении, в частности сообщил, что роды прошли благополучно, а у них с Анной родился сын. Мальчика родители решили назвать Василием - традиционным русским именем. Безруков трогательно обратился к любимой супруге, поблагодарив её за очередное пополнение в семье.

[media=https://www.instagram.com/p/CRr023jsoFn/]

Кроме того, Сергей поблагодарил многочисленных подписчиков, друзей и коллег, которые также активно поздравляют их с женой с прибавлением. А под этим постом появились тысячи лайков и комментариев с поздравлениями и наилучшими пожеланиями, в том числе от знаменитостей, например, от Александра Реввы, Елизаветы Боярской, Марины Зудиной и не только.

Ранее Сергей Безруков показал, как выглядит беременная третьим ребенком жена.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Безруков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ