Евгений Петросян объявил кастинг на место своего преемника

791

Евгений Петросян выступил с очень неожиданным обращением к аудитории своих поклонников в «Инстаграм”. Он объявил кастинг на новый сезон проекта «Петросян-шоу», что выходит на федеральном телеканале “Россия-1».

Евгений Ваганович заявил, что ему в команду нужны новые лица, причём жанр их деятельности не столь важен. Петросян и его коллеги ищут режиссеров, авторов, которые в перспективе хотели бы стать профессиональными юмористами. По его словам, это очень непростой жанр, а стать известным артистом в этом жанре крайне сложно, однако он надеется, что во время этого кастинга он всё-таки увидит немало молодых и талантливых ребят, готовых в перспективе стать новыми звёздами.

[media=https://www.instagram.com/p/CRqULjjDhpw/]

Также в своём обращении к публике Евгений Ваганович добавил, что среди потенциальных новых артистов и членов команды «Петросян-шоу» может появиться и его преемник. Самому Петросяну уже 75, и он прекрасно понимает, что работать в этом жанре бесконечно не сможет. А передать свой проект в наследство единственному ребёнку, с которым у него хорошие отношения, - сыну Вагану от Татьяны Брухуновой - пока невозможно ввиду маленького возраста ребёнка.

Напомним, Татьяна Брухунова удивлена, что ее сын от Петросяна так быстро вырос.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгений Петросян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ