Павел Табаков рассекретил отношения с матерью своего ребенка

3 300

Марина Зудина недавно подтвердила, что не так давно впервые стала бабушкой. Её взрослый сын Павел Табаков уже около года является отцом, однако долгое время об этом никто ничего не знал.

Сам Павел Табаков только теперь отважился рассказать поклонникам о положении дел на личном фронте. Он сообщил, что с 25-летней Софьей Синицыной - матерью своей маленькой дочери - он не живет. Актер рассказывает, что несмотря на расставание, они сумели сохранить хорошие дружеские отношения и общаются, тем более что теперь они имеют общую цель - вырастить из дочери хорошего человека.

[media=https://www.instagram.com/p/ByIz_7wBBgv/]

Сейчас маленькая девочка живёт со своей мамой, однако молодой отец, а также его родственники, принимают непосредственное участие в жизни ребёнка. В своем интервью «АиФ» Павел Табаков заявил, что всегда мечтал, чтобы о нём говорили только как об артисте, чтобы обсуждали только его творческие заслуги, а не личную жизнь, как это, к сожалению, часто бывает среди представителей публичных профессий. Именно по этой причине - объясняет сын Олега Табакова - он целый год не раскрывал, что у него родилась маленькая дочка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Павел Табаков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ