На Антона Гусева, усадившего ребенка за руль, завели дело

593

Выпускник проекта «Дом-2» Антон Гусев попал в резонансный скандал. Муж Виктории Романец взял своего сына от Евгении Феофилактовой на выходные и решила развлечься с ребёнком весьма экстремально, усадив того за руль своей иномарки.

Сыну Антона Гусева всего лишь 8 лет, поэтому учиться водить в таком возрасте, да ещё и в черте города Москва, на оживленном участке дороги - явно не лучшая идея. На Антона Гусева тут же набросились многочисленные пользователи Интернета, многие из них стали инициировать открытие дела в отношении Антона. И вскоре сотрудники ГИБДД действительно открыли в отношении Антона Гусева административное дело.

Антону уже выписали штраф в размере 33 000 руб., пишет «СтарХит». Экс-участник реалити-шоу заявил, что хотя его и признали виновным в нарушении закона, однако о содеянном он не жалеет и раскаиваться не собирается. С точки зрения Антона, они с сыном прекрасно провели время, были счастливы, и для него это самое главное. При этом игнорировать штрафные санкции Антон тоже не намерен - в ближайшее время он собирается оплатить штраф, который ему выписали.

[media=https://www.instagram.com/p/CRohXQ4nzr-/]

Некоторые пользователи Интернета, ставшие свидетелями экстремального вождения, считают, что штраф в 30 000 руб. - слишком примитивное наказание, они призывают уполномоченные органы к более серьезным мерам в отношении Антона Гусева, который по факту рискнул не только жизнью своего сына, но и жизнью других участников дорожного движения.

Напомним, Лена Миро разнесла Антона Гусева, усадившего ребенка за руль.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Антон Гусев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ