Лена Миро разнесла Антона Гусева, усадившего ребенка за руль

688

Звезда проекта «Дом-2” Антон Гусев спровоцировал резонансный скандал, когда решил провести выходные вместе со своим сыном от бывшей супруги Евгении Феофилактовой. Муж ещё одной звезды “Дома-2» Виктории Романец решил рискнуть и усадил собственного ребёнка за руль автомобиля.

Учить вождению восьмилетнего сына Антон Гусев решил вовсе не во дворе своего дома и даже не на загородной трассе, а прямо в черте города, где на дорогах довольно приличный трафик. Естественно, подписчики были возмущены таким халатным отношением Антона Гусева к безопасности своего ребёнка и других участников дорожного движения, но сам Гусев просто проигнорировал любую критику, дав понять, что будет поступать так, как сам захочет.

[media=https://www.instagram.com/p/CRohXQ4nzr-/]

Блогер Лена Миро не стерпела такую халатность Антона и жестко раскритиковала мужчину в своем «Живом журнале». Лена высмеяла интеллектуальные способности Антона Гусева, а также лишний раз напомнила, что его действия фактически могли привести к трагедии с его собственным ребёнком и не только.

Мало того, с точки зрения Лены, то, что сделал Антон Гусев, по факту является пылью в глаза его собственному ребёнку. Если мама мальчика, какой бы она ни была, такого в отношении ребенка себе не позволяет, то отец малыша с удовольствием рискнет его жизнью, лишь бы только показать сыну, а заодно и миллионам подписчиков, какой он классный папа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Антон Гусев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ