Анна Заворотнюк неожиданно высказалась о конфликте Егора Крида и Вали Карнавал

2 217

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна находится на самоизоляции, поскольку сдала положительный тест на коронавирус. Молодая интернет-звезда борется с симптомами болезни, параллельным курсом старается активнее общаться со своими подписчиками, стараясь таким образом проводить время с пользой.

За несколько дней болезни Анна уже успела ответить на целый ряд довольно интимных вопросов своих подписчиков, а в этот раз заговорила о конфликте двух звёзд - рэпера Егора Крида и блогера Вали Карнавал.

У этой истории есть длинная предыстория. Егор и Валя ранее были парой, но весной этого года расстались. Причём расстались не в самых лучших отношениях, о чём свидетельствуют их нелестные высказывания в адрес друг друга. Апогеем их конфликта стал новый клип Егора Крида, в котором тот высмеял и унизил свою бывшую возлюбленную.

[media=https://www.instagram.com/p/CRWEMzwFWei/]

Анна Заворотнюк, как оказалось, в этом конфликте встала на сторону Вали Карнавал. Она считает, что Егор обошелся очень некрасиво, унизил девушку, и сейчас Вале якобы очень тяжело морально. Как отметила Анна в своем сторис, в подобных ситуациях она всегда будет на стороне девочек.

Напомним, дочь Анастасии Заворотнюк объявила о помолвке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ