Бывшая жена Стаса Пьехи рассказала о психологических травмах избитого сына

696

Маленького сына Стаса Пьехи Петю выписали из больницы. Несколько дней назад ребёнок был госпитализирован после нападения на него взрослой женщины - соседки.

Его мама Наталья Горчакова рассказывала, что несмотря на выписку, расслабляться ещё рано, так как лечение будет продолжаться в амбулаторном режиме, а на полное восстановление после полученных травм ребёнка может уйти немало времени. Горчакова также упоминала, что у мальчика могут быть тяжёлые психологические последствия этого эпизода.

[media=https://www.instagram.com/p/CKHHB39BzTm/]

Недавно бывшая жена Стаса Пьехи обратилась к подписчикам, выразив опасения касаемо состояния своего сына. Она отметила, что у ребёнка могут быть серьезные психологические проблемы, так как недавний эпизод с его избиением может заложить ему в голову неправильные представления и страхи.

Бывшая жена Пьехи рассказывает: она старается объяснять сыну, мол необходимо избегать конфликтных ситуаций, обходить стороной опасных людей, вот только мальчик явно не должен бояться каждого встречного человека, тем более взрослого, на первый взгляд адекватного, и уж тем более своего соседа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ