Отощавший Шура сделал заявление о своем здоровье

529

Певец Шура ранее рассекретил, что в своё время перенёс очень тяжёлые проблемы со здоровьем. У него несколько раз обнаруживали онкологические болезни, но благодаря грамотному и своевременному лечению певцу всё-таки удалось спасти собственную жизнь.

В последнее время поклонники снова стали переживать за звезду 90-х. Причина тому - его истощенный внешний вид. Шура заметно исхудал, потерял в весе не один десяток килограммов, причём даже решив очевидные проблемы с лишним весом, певец не остановился. У поклонников складывается впечатление, что Шура продолжает худеть даже после того, как ему уже удалось добиться хорошего результата в похудении.

[media=https://www.instagram.com/p/CRsp_AZKPnf/]

Из-за волны обильных слухов Шуре пришлось сделать официальное заявление. В своем микроблоге он записал отдельное видео к поклонникам и средствам массовой информации, в котором объяснил, что никаких проблем со здоровьем у него больше нет. Он опроверг, что его истощенный внешний вид является следствием каких-либо серьезных недугов или плохих привычек. Артист попросил не переживать за него и не распускать слухи о его здоровье.

Напомним, Эвелина Бледанс в бикини прилюдно поцеловалась с Шурой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Шура
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ