Участник «Дома-2» Саймон Марданшин едва не подрался с Давидом Манукяном

2 388

На проекте «Дом-2”, который в этом году переехал на телеканал “Ю», не на шутку бушуют страсти. Несколько недель назад на шоу начал работать блогер Давид Манукян, занявший место Ольги Бузовой, и с его приходом шоу стало ещё более эмоциональным.

Недавно на лобном месте возникла конфликтная ситуация с Давой, в ходе которой яркий участник шоу Саймон Марданшин едва не набросился с кулаками на Давида Манукяна. Давид был настроен не менее решительно и был готов постоять за себя физической силой. Однако в конце концов драки удалось избежать в самый последний момент.

[media=https://www.instagram.com/p/CRisWwDr9CK/]

В эфире шоу выяснилось, что причиной конфликта участника и ведущего стали неудачные отношения Саймона с одной из девушек. Давид Манукян был возмущен, что Марданшин несерьезно отнесся к девушке по имени Алена. Он назвал его поведение «предательским», поскольку девушка Саймона также хотела строить отношения с другом Марданшина Глебом Жемчуговым. Впоследствии, после того, как Марданшин чуть не набросился на Давида Манукяна с кулаками, ему пришлось оперативно покинуть шоу.

Напомним, Давид Манукян «сыграл свадьбу» с Елизаветой Лукашевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ