Звезда группы SEREBRO Ирина Титова вышла замуж

602

Бывшая солистка группы SEREBRO Ирина Титова познакомилась со своим возлюбленным - мужчиной по имени Александр - ещё в составе вышеупомянутого девичьего коллектива. Отношения Ирины и Александра развивались довольно быстро и стремительно, и не так давно мужчина сделал Ире предложение руки и сердца.

Титова недолго думала и ответила согласием, после чего пара начала планировать свою свадьбу. И вот теперь выясняется, что Александр и Ирина уже сыграли свадьбу и являются официальными мужем и женой.

О бракосочетании, которое прошло с умеренным размахом, с приглашенными гостями, декорациями и красивыми свадебными нарядами, Ирина рассказала в своём stories лично. Кроме того, многочисленные гости свадьбы тоже публиковали соответствующие фото и видео с мероприятия. Жених и невеста тщательно подошли к организации свадебного торжества, но сделали всё просто идеально.

[media=https://www.instagram.com/p/CQFp1PRLyQY/]

На свадьбе Ирины и Александра не было излишней роскоши, но всё было организовано изысканно, стильно, порой даже в аристократическом стиле. Стоит добавить, что для Ирины это уже второй брак. От первых отношений у нее остался маленький сын, и потому артистка пока не спешит рожать второго ребёнка. Хотя при этом звезда признается: возлюбленный мечтает о ребёнке.

Напомним, ранее солистка группы SEREBRO Ирина Титова попала в больницу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Титова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ