Певица Слава назвала Максима Галкина сексуальным

833

На днях Максим Галкин порадовал своих поклонников новым видео из своего загородного «поместья». Максим провёл экскурсию по саду, что располагается около его загородного дома, похваставшись прекрасными фруктами, выращенными им собственноручно.

Подписчики с восторгом встретили эту публикацию Максима Галкина. Многие обратили внимание не столько на фруктовые деревья, которыми хвалится Максим, сколько на внешность самого Галкина, ведь тот пребывал в прекрасной форме. При этом отдельные подписчики умудрились найти в лице Максима Галкина признаки старения, в частности морщины и даже седину. Но большинство подписчиков считает, что Галкин находится в прекрасной форме и совершенно не стареет.

[media=https://www.instagram.com/p/CRqserfnul4/]

В комментариях стали отмечаться и некоторые звёзды шоу-бизнеса. Особенно примечательным оказался комментарий певицы Славы, которая не могла пройти мимо эффектной внешности Максима Галкина. Артистка назвала мужа Аллы Пугачёвой сексуальным и порадовалась, что Галкин наконец отрастил волосы - как в старые времена. Также певица Слава написала, что дома у Максима и его семьи царит прекрасная и уютная атмосфера.

«Секси Макс! Волосы! Здорово у вас!», - написала Слава.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин, Певица Слава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ