Жанна Бадоева публично заговорила о разводе

674

Телеведущая Жанна Бадоева несколько лет живет в Италии вместе со своим супругом Василием Мельничиным. Свои отношения с мужем Бадоева особо не афиширует, поэтому со стороны складывается визуальное впечатление, что у пары всё отлично в их отношениях.

Каково же было удивление поклонников, когда Жанна Бадоева неожиданно публично заговорила о разводе. Сразу отметим при этом, что Бадоева не говорила о расставании со своим мужем как о свершившемся факте. Однако с другой стороны, Жанна весьма подробно порассуждала о том, что держаться за отношения, которые себя исчерпали, в принципе нету никакого смысла.

[media=https://www.instagram.com/p/CRt4JmDr1-S/]

Звезда шоу «Орёл и решка» твердо убеждена: в самом по себе разводе нету ничего плохого, тем более если отношения мужчины и женщины уже не сулят ничего хорошего. По её словам, это шанс начать жизнь с чистого листа, и ей совершенно непонятно, почему многие люди относятся к разводу как к чему-то ужасному и всячески пытаются его оттянуть или избежать.

«Я всегда говорю, что развод - это повод, чтобы люди начали жить своей жизнью, не таив обиды и забыв о разочарованиях», - поделилась Жанна в своем блоге.

Напомним, Жанна Бадоева провела уик-энд с бывшим и нынешним мужьями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Жанна Бадоева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ