Арсений Шульгин показал подросшую дочку на элитном итальянском курорте

674

Младший сын певицы Валерии Арсений Шульгин в самом начале этого года стал отцом впервые в своей жизни. Судя по всему, Арсений является хорошим папой, ведь много внимания и времени уделяет дочери Селин.

Давно известно, что Арсений - полностью независимый от родителей молодой человек. Первые деньги он начал зарабатывать еще будучи несовершеннолетним, а в настоящее время является миллионером. Поэтому неудивительно, что Арсений, став отцом, регулярно возит жену и дочь на дорогие заграничные курорты. Так, недавно молодая семья отправилась в очередное путешествие - в этот раз в Италию, на один из элитных местных курортов.

Арсений сам поделился в сторис трогательными кадрами, где запечатлена его малышка дочка. Сын Валерии показал, как отдыхает на итальянском курорте, в дорогом отеле, а заодно и продемонстрировал подписчикам свою очаровательную дочь. Молодой человек похвалился, что его дочурка уже самостоятельно занимается йогой, что привело в восторг как самого Арсения, так и его многочисленных поклонников.

Кстати, недавно дочь Арсения Шульгина произнесла свое первое слово.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Арсений Шульгин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ