Александр Кинжинов назвал причину одиночества Юлии Барановской

391

Юлии Барановской давно присвоили неофициальный статус одной из самых завидных невест российского шоу-бизнеса. Юлию сватают в жёны чуть ли не к каждому второму мужчине, в компании которого её замечают на публике.

Всему этому можно найти логическое объяснение, ведь с тех пор, как много лет назад Юлия рассталась с отцом своих троих детей Андреем Аршавиным, она ни разу не подтвердила новые отношения. Даже если у неё были новые романы, то все они были непубличными, ведь широкая аудитория о них ничего не знала.

Сама Юлия объясняет: если поклонники не видят её новых мужчин, то это вовсе не значит, что их у неё нету. Отчасти подтверждает слова телеведущей таролог и экстрасенс Александр Кинжинов. На просьбу журналистов портала dni.ru ясновидящий рассказал, что у Юлии огромное количество поклонников и ухажеров, вот только серьёзных отношений с этими мужчинами у телеведущей всё-таки нет.

[media=https://www.instagram.com/p/CRHqNNfs7Ne/]

По его словам, хотя Юлия в перспективе могла бы найти очень достойного мужчину, у неё с этим действительно возникают проблемы. С точки зрения эксперта, всё дело в психологии Юлии, ведь после расставания с Андреем Аршавиным она получила тяжелую психологическую травму, которая все эти годы мешает ей обрести счастье на личном фронте.

«Ей трудно доверять мужчинам. Карты говорят, что развод был неминуем, был предначертан. Сейчас в жизни Юлии есть мужчина - при раскладе выпала карта «Король жезлов», - но это не про романтику и любовь. Этот мужчина ей скорее друг, опора, поддержка», - объяснил эксперт.

Напомним, Юлия Барановская рассказала Утяшевой, какой видит себя в старости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ