Данила Козловский показал маму, выглядящую моложе, чем он

1 101

Актер и режиссер Данила Козловский приятно удивил своих поклонников, опубликовав фото своей мамы. Поводом стало 70-летие женщины, которая, несмотря на возраст, выглядит просто великолепно. Козловский трогательно поздравил свою родственницу на своей странице в instagram. Звезда фильма «Чернобыль» выложил красивое совместное фото с мамой, на котором и Данила, и его родственница запечатлены, вероятно, на отдыхе за границей.

Многим подписчикам сразу бросилось в глаза, что Данила и его мама выглядят счастливыми, довольными и умиротворенными. Кроме того, они сразу заметили, насколько молодой и красивой выглядит женщина, которой исполнилось уже 70 лет. Сам Данила Козловский написал, что на фото мама выглядит моложе, чем он сам, и подписчики просто не могли с этим не согласиться.

[media=https://www.instagram.com/p/CRwcBmrIPQS/]

Артист добавил, что своим примером его мама показывает, как возможно сломать законы природы. Подписчики действительно были удивлены, увидев, что мама Козловского выглядит его ровесницей. Многие просто поверить не могут, что женщине уже 70 лет. В комментариях её завалили комплиментами и наилучшими пожеланиями в связи с её юбилеем.

Напомним, Данила Козловский впервые за несколько месяцев увиделся с дочкой от Зуевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Данила Козловский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ