Саша Артемова объяснила, почему не разводится с Евгением Кузиным

1 933

Выпускники проекта «Дом-2» Саша Артемова и Евгений Кузин расстались ещё в прошлом году. Позже стало известно, что Александра решила официально подавать на развод с отцом своего маленького ребёнка - годовалой дочери. Однако этот развод не состоялся до текущего времени.

В какой-то момент даже Саша и Евгений стали намекать, что вполне могут перезагрузить свои отношения и попробовать всё с чистого листа, по крайней мере, ради общей дочери. Однако затем в их отношениях наступило некоторое затишье, и у поклонников назрели логичные вопросы к Александре. Недавно Саша всё-таки прояснила статус своих отношений с Евгением Кузиным.

[media=https://www.instagram.com/p/CRvjTChLkS4/]

Артемова рассказала, что они с Евгением давно договорились расстаться по факту. Однако об официальном разводе речь действительно не идёт, поскольку с точки зрения Саши, развод может повлиять на их общую дочь. Каким именно образом это может произойти, Артемова тоже решила уточнить. Как пример - возможные сложности с выездом ребенка за границу. Ведь если родители девочки состоят в официальном браке, разрешение каждого из них по отдельности на выезд ребенка за границу не требуется.

«Что у нас происходит с Женей? Мы давно приняли решение, что он - свободный мужчина, я - свободная женщина. На развод не подаем из-за ребенка. Например, чтобы потом не было сложностей с разрешением на выезд», - рассказала Саша в своем блоге.

[media=https://www.instagram.com/p/CRqFYBMrsFd/]

Что касается точных причин расставания с Евгением, то Саша продолжает умалчивать. Однако ранее она упоминала, что у Евгения очень непростой характер. Тот якобы постоянно её критикует, и не готов смириться с некоторыми чертами её характера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Артемова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ