Папарацци заметили Дмитрия Шепелева с подросшим сыном от Жанны Фриске

376

Телеведущий Дмитрий Шепелев последние годы принципиально скрывает от широкой аудитории поклонников своего старшего сына Платона, появившегося на свет в отношениях ведущего с ныне покойной Жанной Фриске. И поэтому мальчик является одной из самых желанных целей папарацци и репортеров светских изданий.

И вот недавно папарацци таки удалось подкараулить Дмитрия Шепелева, когда он прогуливался по улице вместе со своим старшим наследником. Судя по всему, снимки были сделаны, когда Дмитрий вместе с Платоном отработали на тренировке по теннису в спортивном комплексе и вышли на улицу в прекрасном настроении, хотя и уставшие. Папа и сын были запечатлены при полном спортивном обмундировании, а папарацци удалось сделать фото, где Дмитрий, слушая Платона, искренне улыбается.

[media=https://www.instagram.com/p/CRDlCRLMrQ0/]

Эксклюзивные фотографии публикует журнал «Стархит». По фото отчетливо видно, насколько уже взрослым стал восьмилетний наследник Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске. Также подписчики могли заметить, что мальчик растет очень милым и красивым ребенком. У ребёнка ведущего канала ТНТ заметно отросли волосы, а в целом он растёт похожим как на своего отца, так и на свою маму.

Напомним, ранее расстроенный Дмитрий Шепелев поделился историей тяжелого прощания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ