Старший сын Кристины Орбакайте стал неузнаваемым

761

Старший наследник Кристины Орбакайте от её отношений с Владимиром Пресняковым Никита Пресняков - давно взрослый и самостоятельный молодой мужчина. У него уже своя семья, своя карьера и полностью независимая от родителей жизнь.

За Никитой Пресняковым следят несколько сотен тысяч подписчиков в его instagram. Взрослый внук Аллы Пугачёвой за годы своей популярности создал определенный имидж, которого неизменно придерживается. Однако в последнее время подписчики Никиты Преснякова стали замечать, что рок-музыкант серьёзно переменился внешне.

[media=https://www.instagram.com/p/CRwTcijINbw/]

Особенно явно эти изменения видны на недавнем видео в instagram Преснякова. Сын Кристины Орбакайте выложил ролик, посвящённый скейтбордингу, но подписчики заметили, что Никиту практически невозможно узнать. Пресняков, который никогда не отличался крупным телосложением, ещё больше похудел, а также отрастил бороду и волосы.

С густыми и пышными рыжими волосами сын Кристины Орбакайте выглядит очень харизматичным и обаятельным молодым человеком, а некоторые подписчики стали писать в комментариях, что с трудом узнали артиста.

Ранее Кристина Орбакайте показала озорницу Аллу Пугачеву в гостях у друзей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Никита Пресняков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ