Анастасия Волочкова показала экстремально плоский живот

742

Анастасия Волочкова прекрасно зарабатывает и может позволить себе отдыхать несколько раз в год. Недавно Волочкова отправилась в Грецию, поселившись в одном из лучших местных отелей.

По традиции танцовщица обильно делится в своем Инстаграм пляжным контентом с отдыха. Несколько часов назад её коллекцию пополнил очередной эффектный снимок, на котором она расположилась в ярко-красном миниатюрном купальнике прямо на газоне. Очевидно, Волочкова таким образом принимала солнечные ванны.

[media=https://www.instagram.com/p/CRwc7o1IuDm/]

Подписчики обратили внимание, что Волочкова как всегда отдала предпочтение довольно откровенному и вызывающему купальному костюму. Но в этот раз Анастасии также досталось от критиков и за её неестественную худобу. Фолловеры балерины заметили, что у Анастасии экстремально плоский живот. Визуально складывается такое впечатление, что Волочкова сутками, а то и неделями ничего не ест, и поклонники попросили балерину перестать соблюдать её строгую диету. Добавим, ранее Волочкова рассказывала, что питается очень скромно, в основном зеленью и овощами.

Ранее Анастасия Волочкова впервые озвучила причины увеличения груди.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ