Алла Пугачева решила реформировать собственный бренд

1 205

Алла Пугачёва заслуженно считается одной из самых успешных и популярных женщин на русскоязычной музыкальной сцене. Она уже не одно десятилетие остаётся в топе самых популярных и уважаемых артистов.

Алла Борисовна давно зарегистрировала свой собственный бренд. Торговый знак представлял собой инициалы А.Б., что обозначали имя и отчество Аллы Пугачёвой. Сама Алла Борисовна всегда предпочитала, чтобы её называли не по фамилии, а именно по имени и отчеству, поэтому в этом в целом нет никакой новинки - все к этому привыкли. Однако недавно Пугачева всё-таки поменяла свою позицию на этот счёт и заменила торговый знак.

Телеграм-канал Mash сообщает, что сам дизайн брендового логотипа Аллы Пугачёвой перетерпел изменения в пользу лаконичности, которая в наши дни является востребованной и актуальной. Дизайнеры в создании этого бренда использовали линейную методику, и получилось довольно неплохо. Теперь в основе логотипа Аллы Пугачёвой красуются инициалы А.П., подразумевающие имя и фамилию Аллы Борисовны.

Напомним, Кристина Орбакайте показала озорницу Аллу Пугачеву в гостях у друзей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ