Юлия Высоцкая примерила полупрозрачное платье рядом с мужем

1 001

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский давно доказали, что огромная разница в возрасте не имеет принципиального значения для гармонии в их отношениях.

Юлия Высоцкая рядом с гораздо более старшим мужем по-прежнему выглядит красивой и привлекательной. Более того, как для своего возраста Высоцкая находится в потрясающей форме и выглядит даже лучше, чем многие женщины на 10-15 лет моложе. Недавно она это очень красноречиво доказала, опубликовав в своём «Инстаграм» новый кадр, на котором актриса и телеведущая запечатлена рядом со своим мужем. Судя по всему, супруги отдыхали вместе на лодке. Как видно по фотографии, Юлия выбрала весьма смелый вариант платья, не постеснявшись появиться в нем со своим уважаемым мужем.

[media=https://www.instagram.com/p/CRyCY3Tszb_/]

Актриса отдала предпочтение легкому летнему голубому платью в синий цветок. Главная изюминка этого наряда была в полупрозрачной ткани, а также в достаточно большом вырезе в зоне декольте. Несмотря на все это, Юлия в таком откровенном наряде смотрелась изысканной и обаятельной, очень женственной. Ни о какой вульгарности или пошлости в её образе речь идти просто не может.

Напомним, Наталия Аринбасарова заявила, что Юлия Высоцкая вышла замуж за старика.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Высоцкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ