Жена Сергея Безрукова выписалась из роддома с новорожденным сыном

2 586

Сергей Безруков несколько дней назад стал отцом уже в пятый раз. Для Сергея и его супруги новорождённый ребёнок является третьим общим ребенком.

Сегодня, 26 июля, Сергей Безруков встретил жену Анну Матисон и их новорождённого сына из роддома. Сейчас Анна и мальчик, которого родители назвали Василием, чувствуют себя неплохо, а поэтому готовы к выписке из роддома и к началу восстановления в домашних условиях.

[media=https://www.instagram.com/p/CRyhD-PsI4j/]

Сергей Безруков лично уже поделился с поклонниками первой фотографией после выписки. Он выложил фото из автомобиля, где запечатлен рядом со старшими детьми от Анны и с самой супругой, которая пока не отважилась показать в кадре личико новорождённого сына. Также артист поделился очень милыми кадрами, где запечатлен момент знакомства старших детей Сергея и Анны с новым членом семьи.

[media=https://www.instagram.com/p/CRypIijsxhV/]

Добавим, что Сергей Безруков также воспитывает двух деток от прошлых отношений. С 12-летней дочкой Александрой и 9-летним сыном Иваном Сергей постоянно поддерживает связь, а также полностью обеспечивает деток.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Безруков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ