Максим Виторган дал мудрое наставление взрослой дочери

741

Актёр Максим Виторган является многодетным папой. Его старшие дети - сын Даниил и дочь Полина - уже давно взрослые и самостоятельные молодые люди. Тем не менее Виторган не забывает о старших детях и при возможности им помогает.

Накануне Максим обратился к своей взрослой дочери Полине. Повод был очень значимым - у его наследницы день рождения - девушке исполнилось 25 лет. В своём «Инстаграм» Максим Виторган выложил красивое фото взрослой дочери, где она выглядит красивой, обаятельной, женственной и в меру сексуальной.

[media=https://www.instagram.com/p/CRx8Z6YrE7Q/]

В описании бывший муж Ксении Собчак красиво поздравил дочку с её юбилеем. Он отметил, что Полина стала уже совсем взрослой. Максим в первую очередь пожелал дочери быть счастливой, отметив, что всё остальное просто не стоит потраченного времени. При этом Виторган по-отечески поделился с дочерью мудрым советом. А также пообещал девушке, что по мере возможностей всегда будет помогать.

«Никто не должен тебе, но и ты никому не должна. Если, вдруг, чем могу - я рядом», - сказал он.

Трогательный поздравительный пост Максима Виторгана растрогал не только поклонников, но и многих коллег артиста. В комментариях с поздравлениями и комплиментами дочери Максима отметились актрисы Алика Смехова, Кристина Бабушкина и Любовь Толкалина.

Напомним, Максим Виторган провел время с сыном от Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Виторган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ