Влад Топалов переживает за сына от Тодоренко

2 064

Муж Регины Тодоренко Влад Топалов встревожил своих подписчиков постом, посвященным своему сыну. Музыкант рассказал, что начал переживать за собственного сына Майкла.

Причиной этого беспокойства Влада Топалова стало то, что его сын от Регины Тодоренко пошёл в детский садик. Естественно, переживать по этому поводу явно не стоит, однако у Влада в своё время была психологическая травма, связанная с детским садиком и разлукой с родителями. Артист считает, что его сын тоже может страдать из-за этого.

В глубине души Влад прекрасно понимает, что поводов для тревоги нет. Однако тревога является неконтролируемой, и Влад ничего не может с этим поделать.

[media=https://www.instagram.com/p/CRyHYegj1Kn/]

Подписчики в комментариях на странице Влада попытались поддержать молодого папу. В комментариях отметилась, например, Лера Кудрявцева, написавшая, что скоро её дочка тоже идёт детский сад, и её тоже очень терзают сомнения по этому поводу. Влад же выразил надежду, что сыну в детском садике всё-таки очень понравится, тем более что они с женой выбрали прекрасный детский сад.

Ранее Влад Топалов исполнил давнюю мечту Регины Тодоренко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Влад Топалов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ