Анастасия Макеева рассказала о постельной сцене с Андреем Паниным

941

На телеканале «Россия-1» состоялась премьера выпуска шоу «Прямой эфир», посвящённого покойному актёру Андрею Панину. Друзья и коллеги Панина вспоминали его как личность и как актёра.

В студии Андрея Малахова появилась коллега Андрея Панина Анастасия Макеева, которая в своё время работала вместе с ним на съёмочной площадке. Речь идет о картине под названием «Всадник по имени смерть», съёмки которой велись почти 20 лет назад. Премьера фильма состоялась в далеком 2004 году.

[media=https://www.instagram.com/p/CR0U9pPLrK1/]

Для Анастасии Макеевой те съемки были первыми в карьере, когда ей пришлось полностью обнажиться на съемочной площадке. По её признанию, из-за этого она очень переживала, тем более страшно было поскольку её партнёром стал известный и уважаемый артист.

Однако - вспоминает Макеева - Панин был по отношению к ней настолько уважительным и деликатным, что в итоге Анастасия без проблем отработала в постельной сцене без особого стеснения. По её словам, к Андрею она относилась как к настоящему гению, очень его уважала и любила как артиста.

«Когда у меня первый раз была сцена в кино, где я полностью обнажилась, я очень сильно переживала. А Андрей подошел ко мне и сказал: «Не волнуйся, просто доверься мне. Я сделаю все так, что ты будешь абсолютно спокойна». Он фантастически деликатно себя вел, даже не замечал моего обнаженного тела», - вспомнила актриса.

Напомним, друг Андрея Панина заявил, что актера убили партнеры по бизнесу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ