Отец Жанны Фриске цинично прокомментировал публикацию Дмитрием Шепелевым фото сына

870

Дмитрий Шепелев официально перестал скрывать своего сына Платона от покойной певицы Жанны Фриске. Дмитрий понял, что сын уже достаточно взрослый, чтобы самому принять решение о своей публичности. Телеведущий устроил первую за много лет совместную фотосессию с Платоном для одного из глянцевых журналов.

На всё это оперативно отреагировал несостоявшийся тесть Дмитрия Шепелева Владимир Фриске - отец Жанны Фриске, с которым у телеведущего очень натянутые отношения. Папа покойной певицы очень цинично и грубо отреагировал на публикации фотографий восьмилетнего Платона, заявив, что посмотрел на эти снимки мельком. По его словам, кто-то из поклонников дочери сам прислал ему эти снимки, ведь лично он даже не подозревал, что Шепелев решил показать ребёнка публике.

[media=https://www.instagram.com/p/CRx-gYQs8ay/]

Владимир Борисович считает, что Дмитрий всего-лишь решил нажиться на своем собственном сыне, продав его фотографии. С точки зрения Владимира Фриске, сын Шепелева похож на Жанну или на его жену - бабушку Платона.

«Мальчика не видел пять лет, но он похож на Жанну и на жену. Выслали снимки поклонники Жанны, мельком посмотрел, но понял: Шепелев сдулся, раз начал ребенка выставлять, чтобы любыми способами его вспомнили», - цитирует Фриске портал BLITZ+.

В последний раз Владимир Фриске видел внука с глазу на глаз, когда Платону было лишь 3 года. Однако Владимир Борисович уверен, что уже тогда он был похож на своих маму и бабушку, и прямо сейчас ничего не изменилось.

Напомним, муж Анны Нетребко прокомментировал фото подросшего сына Шепелева и Фриске.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ