Лена Миро обрадовалась за Марину Федункив, вышедшую замуж за иностранца

616

В минувший понедельник, 26 июля, появилась информация о тайной свадьбе юмористки Марины Федункив. Оказывается, Марина скрыла свой роман с итальянцем по имени Стефано. Парочка уже успела узаконить отношения и назначила дату свадьбы. Торжество по случаю бракосочетания должно состояться в конце августа текущего года.

Для поклонников новость о свадьбе Марине Федункив стала настоящим сюрпризом. Мало кто мог даже подумать, что у Марины роман с иностранцем, тем более настолько серьёзный и перспективный. Тем не менее большинство поклонников юмористки искренне рады за звезду, которая в прошлом очень настрадалась в несчастных отношениях.

[media=https://www.instagram.com/p/CQRNkn4s5la/]

Блогер Лена Миро, которая обычно очень цинично относится к звездам шоу-бизнеса и их личным жизням, в этот раз искренне порадовалась за артистку. Она сравнила, как Марина Федункив выглядела в прошлых несчастных отношениях, и как она выглядит сейчас. Лена сделала вывод, что Марина просто расцвела, а в её глазах загорелась жизнь в самом лучшем смысле этого слова. В этот раз Лена не стала язвить или критиковать, а искренне порадовалась за Марину, похвалила её и привела её в пример другим женщинам.

«Пока одни девки, вроде Полинки Дибровой, тратят молодость и красоту на обеспеченных пенсионеров, а другие выходят замуж за амбициозных оладушков-режиссёров, которые в свои преклонные 46 лет до сих пор считаются подающими надежды несмотря на помощь свекрови-сенатора, Маринка сочеталась браком с красивым, молодым и состоявшимся мужиком. Ну, что я могу сказать: значит, ей было что ему предложить. Значит, ему было, что предложить ей, и она, что самое главное, разрешила себе это взять!», - пишет Миро в ЖЖ.

Ранее муж-иностранец Марины Федункив впервые рассказал об их отношениях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Марина Федункив
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ