«Чувствую себя слабо»: Сергей Соседов рассказал о самочувствии после госпитализации

458

Во время недавнего музыкального фестиваля «Славянский базар» в Витебске музыкальный критик Сергей Соседов умудрился угодить на больничную койку. Сергей, по его версии, делал зарядку в номере отеля, но его организм не выдержал - Соседов получил неприятную травму.

Критика оперативно госпитализировали, наложили ему гипс, и теперь Соседову несколько недель придется восстанавливаться. Недавно Сергей из первых уст прокомментировал своё состояние и самочувствие, сделав краткое обращение к подписчикам в своём facebook.

Он благодарен всем, кто его поддержал в этой неприятной истории, а также пожаловался на плохое самочувствие. По его словам, ему наложили массивный, очень неудобный гипс, в котором ему придётся ходить порядка двух месяцев. Мало того, врачи не рекомендуют пациенту давать слишком большую нагрузку на травмированную ногу, а это подразумевает, что в основном Соседов будет находиться в лежачем положении, передвигаясь исключительно при помощи костылей.

И всё бы ничего, если бы не плохое самочувствие, спровоцированное травмой. По словам Сергея, он чувствует слабость, а периодически у него поднимается температура тела.

«Мою правую ногу упаковали в гипс на 3/4, и теперь мне предстоит два месяца лежать и изредка вставать и ходить на костылях, от которых у меня уже мозоли на ладонях. Чувствую себя слабо, особенно по утрам и вечерам, иногда поднимается температура до 37. Но делать нечего, нужно смириться. Наступает возраст кошмаров и болезней», - пожаловался он.

Ранее Сергей Соседов рассказал, как получил тяжелую травму.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Соседов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ